КонсультацииМежличностные отношения

Соседи по комнате в общежитии меня сильно раздражают, я молчу и держу всё в себе. Как с этим справиться?

01 нояб. 2022
Данил
Учусь на 3 курсе, соответственно, живу в общежитии уже 3 года. В моей комнате, помимо меня живут ещё 2 моих друга. На данный момент абсолютно каждое их действие внутри меня выводит из себя, просто сразу же выхожу из клеи и не могу ни о чем думать, самое обычное их действие приводит к разладу внутри меня, но отношения портить не хочется, поэтому обычно я всегда молчу и держу все внутри, как мне с этим справиться? Потому что из-за этого создаётся много проблем с учёбой, даже пример 2+2 я не могу осилить из-за этого, не говоря уж о моей программе обучения