КонсультацииМежличностные отношения

Сосед по общежитию вызывает меня на конфликт. Как не поддаться?

28 авг. 2021
Андрей
Времени на ответ часа два). Ситуация. Мне 48. Живу в общежитии. Завел мелкого кота. Весь день на работе, кот везде бегает, естественно гадит. Что вижу - убираю. Сосед, 35 лет - поборник санитарии, и ставящий везде свои порядки (качек))). Произошел конфликт. Кот нагадил в общем месте. Мне на это указали. Само-собой я убрал. Но, в течении дня, я на работе и не могу за ним уследить. Сосед сказал, что если кот еще раз нагадит, он его увезет. На что я ему ответил, пусть только попробует. Кот нагадил. Кота не вижу. Теперь ситуация. Я не агресивен, но по себе знаю, что давить на меня, только хуже делать. Задать вопрос "где кот", получу ответ - отвез. А вот теперь - только ро* у друг другу бить. Исхода не знаю, но другого выхода не вижу. Он спровоцировал на конфликт, ждет ответа. Не хочется на месте жительства создавать дискомфорт, но другого выхода не вижу. Или он есть? )

06 нояб. 2021

Андрей, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?