КонсультацииМежличностные отношения

Конфликт с соседкой, которая сбрасывает на меня негативную энергию и вредит мне. Как с этим справляться?

02 окт. 2020
Бибигуль
Я живу в квартире своей, надо мной живет квартирантка, которая приводит разных мужчин, ну понятно для чего, после их секса она на меня скидывает негативную энергию, я очень это чувствую т.к. занимаюсь духовной практикой, читаю молитвы. Да, я с ней враждую, т.к. вижу с ее стороны наглость и вижу как она мне вредит. Жаловалась хозяйке, но она ее какая -то родственница, она ее поддерживает. Работы у меня сейчас нет, чтобы продать квартиру и переехать. Что можете посоветовать?

14 окт. 2020

Здравствуйте, Бибигуль! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.