КонсультацииОтношения в парах

Некрасивый поступок парня. Простила его, но мне очень плохо и тревожно

25 авг. 2020
Диана
Мне так плохо. Встричаемся с парнем 4. 6, парень тяжелый, но я его люблю, все делаю для него, помогаю всегда, в трудную минуту с ним всегда. Было все нормально, как в один день это был четверг, он напился (я лежала дома с температурой) а он на работе напился приехал пьянющий, на след день я увидела утром номер левый спросила, что это, он ответил "с этого номера звонил друг отцу " прошел 1 день я узнала от того самого друга, что это номер девушки с которой познакомился мой парень в метро когда был пьяный, в тот момент когда мне было так плохо. На след день парень стал более черствый ко мне, и раздражительный. Потом я узнала от самой той девушки с которой он знакомился, что писал мой парень ей на следующий день когда был трезвый, он ей писал "ты мне понравилась, когда в гости на чай позовешь " и тд. Как так? У него есть девушка которая у него живет, а он вот так вот. И главное до этого даже не ссорились. Прошло 2 дня как я все равно не могу отойти, я его простила, но мне так тяжело, как верить дальше ему... Он все, что сказал - это "извини, мой косяк" и все. Сегодня утром уехал на работу и даже не звонит ничего, не спрашивает как я, а раньше всегда набирал меня в течении дня. Такая тривога внутри. Но я правда люблю его...

27 авг. 2020

Диана, доброго дня!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с улословия бесплатной консультации и давайте попробуем поработать с вашим запросом.

27 авг. 2020

Скажите, пожалуйста, Диана, от чего именно вам тревожно? Сделайте глубокий вдох-выдох и задайте вопрос внутрь себя: чего вы боитесь?