КонсультацииОтношения в парах
Тревожность из-за ошибок в отношениях. Безумно люблю парня и боюсь потерять
Здравствуйте, Маша!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Я бы хотела получить поддержку в формате бесплатной консультации, чтобы понять хотя бы приблизительно, как избавиться от угнётенного тревожного состояния и проанализировать, проболтается ли подруга с учётом того, что мы с ней вроде как опять помирились
Маша, если Вы доверяете подруге, то постарайтесь просто не возвращаться к этой ситуации. Рассказали и все. Назад вернуть это нельзя. Чем больше Вы будете напоминать подруге о том секрете, тем меньше вероятность, что она о нем забудет.
Плюс своим взвинченным состоянием Вы и дружбу можете испортить и отношения.
Вы не знаете, расскажет ли она. Не знаете, как отреагирует молодой человек, если узнает. Но точно знаете, что тревога портит жизнь и Вам и всем вокруг. Подумайте об этом.
Спасибо большое Вам за уделённое внимание. По поводу доверия. Я никому полностью не доверяю. Не знаю, почему так происходит.
Видимо, Машенька совсем дура нервная) Спасибо, действительно стало чуть проще.
Видимо, Машенька совсем дура нервная
Для чего Вы так себя принижаете? Тревожность по поводу каких-то моментов присуща каждому человеку.
Я никому полностью не доверяю. Не знаю, почему так происходит.
Возможно, Вас раньше предавали и Вы не можете теперь расслабиться. Или Вы слишком закрыты и не хотите никого к себе подпускать.