КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену? Не живём вместе, общаемся отвратительно, она подала на развод

27 авг. 2020
Сергей
Мне 31 год. С женой уже 10 лет вместе, из них 5 лет в браке. Ровно год назад с женой сильно поругались. Она через день съехала от меня, т.к. есть куда ехать. Мама живёт в этом же городе. Недели через две, за два дня втихаря, пока я на работе забирает все свои вещи! На контакт не шла. На встречах только и слышал одно « я хочу развод, я всё решила, я тебя не люблю, всё кончино» тут то я увидел в первый раз человека, которого как будто бы и не знал ни когда! Ещё недели через две, мама сняла квартиру. Я в какой-то момент прекратил с ней общение на недели две, потом согласился с её решением. В это время занимался собой. Всё обдумывал, что я делаю не так. Сделал работу над ошибками. Примерно месяца через два, она начала какой ни какой диалог. Потом встретились, поговорили и с этого момента начали лучше общаться! В итоге ещё через месяц, она начала сама проситься обратно съехаться. Я её ещё недельку подразнил « мол зачем? И тд» тем самым разжёг ещё больше в ней желание съехаться. Но всё таки мы съехались, на развод она так и не подала. Так и не смогла съездить в соседнею область и подать в одностороннем порядке! Опять вспыхнула любовь и тд. Всё хорошо. Затем был карантин, я его провёл в соседней области у родителей, т.к. ни чего не работало, хорошо деньги ещё платили. Жена работала пару недель в городе, потом я её всё таки уговорил пойти на удалёнку и забрал её из города к себе. После карантина, недельки через две у меня начался отпуск и в первый же день у родителей я сломал ногу и остался на полтора месяца у них. Жена первые 3-4 приезжала на выходные. А потом я как то раз отругал её за то что она обещала сделать по делам, но так и не сделала. На следующий день я извинился за это. Что перегнул палку. С этого и началось. Общение стало всё хуже и хуже! Под конец моего отпуска она мне уже писала опять тоже самое, что ей от меня нужен только развод, что она ни чего уже не чувствует ко мне, что она ни хочет со мной ни чего общего иметь и тд. По приезду в город, она съезжает от меня. Вот уже два месяца не живём вместе. Общается как всегда отвратительно! Две недели назад подала на развод! Подскажите пожалуйста, что делать? ! Люблю её дуру! Как вернуть её?

29 авг. 2020

Добрый день, Сергей. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.