КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену? Она переехала после ссоры, но мы не в разводе

20 мар. 2020
Денис
Сильно поругался с женой месяц назад. Она переехала от меня. Но мы ещё не в разводе. Как мне её вернуть?

20 мар. 2020

Денис, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Как долго живете семьей, в чем суть ссоры и как давно жена уехала?

20 мар. 2020
Денис

В браке почти 10 лет. Ушла она 25 февраля не далеко от меня сняла квартиру. 23 февраля мы поссорились. Мы сидели в компании друзей. Я увидел её переписку с другим мужчиной. Ну и меня накрыло. Обзывал её плохими словами перед всеми. Она обиделась сильно и ушла. У нас сыну 9 лет.

20 мар. 2020
Денис

Говорит что хочет развод

20 мар. 2020

Ситуация неприятная, нужно думать как Вы можете вернуть жену.

Давно с ней общались?

20 мар. 2020
Денис

Сегодня поздравил с днём рождения её

20 мар. 2020

Опишите, как прошел разговор, ее реакция и как она общалась с Вами? Будете к ней сегодня идти, чтобы поздравить, или это невозможно?

20 мар. 2020
Денис

Пожелал всего хорошего. Она не хотела говорить сначало. Потом выслушала поздравления спокойно. Идти к ней есть возможность но она и видеть не хочет меня

20 мар. 2020
Денис

Говорит что сегодня по делам поедет

20 мар. 2020

Было бы хорошо поздравить ее лично, подарить цветы.

Сын сейчас с ней живет?

20 мар. 2020
Денис

Да. Сегодня к бабушке поедет вечером

20 мар. 2020

Берите инициативу в свои руки. Тем более, что Вы хотите с ней жить и вернуть отношения.

20 мар. 2020

Поговорите с ней потом, о том, что было 23 февраля.

Сейчас важно дать ей понять, что Вы хотите быть с ней и признаете свою вину за происшедшее.

20 мар. 2020
Денис

Вечером позвонить ей и назначить встречу?

20 мар. 2020

Да, делайте поступки и вспомните свои чувства к ней, что Вы ее любите и дорожите семьей. Это для нее важней, чем обида.

20 мар. 2020
Денис

Спасибо. Буду действовать

20 мар. 2020

Верните свои и ее эмоции - пусть даже она ВАм и скажет, что думает о Вас. Это будет уже шаг навстречу.

20 мар. 2020

Любовь и доброта друг к другу!

Денис, Удачи!

Верните свою семью и будьте счастливы!

Напишите мне позже, я в Вас верю.

20 мар. 2020
Денис

Хорошо. Спасибо.

21 мар. 2020

Денис, что у Вас нового?