КонсультацииСемейные отношения

Жена после ссоры уехала в другой город. Как её вернуть?

29 дек. 2018
Ильдар021
Поругались с женой. Уехала в другой город. Звонил ей, говорит что приедет за вещами. Как ее вернуть?

29 дек. 2018
Ильдар021, здравствуйте. Я готова с Вами пообщаться.
Что послужило причиной отъезда Вашей жены?
30 дек. 2018
Ильдар021
Мы жили с моими родителями, жена поругалась с матерью.
30 дек. 2018
Ваша супруга поднимала ранее вопрос о вашем отдельном от мамы проживании? Вы были в курсе, что она не ладит с Вашей мамой?
31 дек. 2018
Ильдар021
Да, был в курсе
31 дек. 2018
Расскажите подробнее о том, как Вы видите ситуацию? Что Вы предлагали для её решения?
31 дек. 2018
Ильдар021
Ничего не предлагал.
Жили с родителями с моими, мать часто ругалась.
Меня дома не было мать говорит что попросила почистить картофель, она не чистила, дальше мама принесла кастрюлю в комнату и жена взбесилась и ушла. Потом уехала в другой город. Звонила говорит что приедет за вещами
31 дек. 2018
Что Вы можете предложить для решения этого вопроса? Как Вы видите Ваше будущее с супругой, когда она вернётся?
31 дек. 2018
Ильдар021
После нового года числа 8 говорит приедет.
31 дек. 2018
Ильдар021, это хорошо :) Вы не ответили на мои вопросы Выше. Как Вы думаете, то, что Ваша супруга приедет, это решит проблему?
31 дек. 2018
Ильдар021
Ну приеду поговорим говорит жена. Незнаю даже решит или нет