КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть супругу? Поссорились из-за недопонимания и я уехал в другой город

20 февр. 2021
Фархат
Не давно мы расстались с супругой, инициатором был я! Сильно поругались на ровном месте а точнее и за недопонимании. В порыве гнева и обиды я хлопнул дверью и уехал в другой город где я бываю на вахте. Дело в том что во время ссор и скандалов я начинаю оскорблять её и унижать не осознанно, но мы ругаемся в основном и за правды! Она совсем не воспринимает нормальные вещи (правду) и постоянно твердит что она все знает, что мол не надо учить её и. т.п.но в деле совсем все по другому.

21 февр. 2021

Фархат, добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и, если все понятно и устраивает, начнем.