КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал в другой город, вместе не живём. Как заполнить пустоту в душе?

03 мар. 2024
Анастасия
С мужем жили 11 лет. Есть сын 7 лет. Сын очень любит отца. Отношения между нами были сложными на протяжении года. Мы с ним называли это кризисом среднего возраста. Ему 39 мне 30. В течении года загружал себя разной работой. Работал в 2х местах и ещё свой бизнес. Времени на семью не было. В итоге познакомился с женщиной с работы. Сказал что просто общаются. Но общались они каждый день и по много раз. У меня была паранойя и я следила за его детализацией звонков. Выходные начал проводить в клубе. Приходить утром. В итоге решили разойтись. Уехал на 2 недели. Потом мы уехали в деревню в отпуск. Не общались 10 дней. Общение с ней продолжалось. В итоге за 4 дня до нашего возвращения он сказал, что мы ему нужны. Общение с этой женщиной прекратилось. Я вернулась, вновь поверила. 3 недели было всё отлично. Потом всё началось заново. Пропадает. Поздно приходит. Это было в июле. В итоге в октябре одобрит, мне что "Ничего ко мне не чувствует". Я сказала, хорошо. Я тебя отпускаю. Стали жить в разных комнатах. В итоге с ноября съезжает на отдельную квартиру. Решили что расстаемся. Но продолжали спать друг с другом. И проводили время вместе так сказать втихаря от всех. А в декабре он просто берет и переезжает в другой город. Позже я узнала, что эта женщина уехала в тот же город, месяцем раньше. Приезжал в январе, говорил люблю, скучаю. Как уехал, так и всё. Я как напьюсь звонила, говорила, что люблю и ненавижу. Он тоже говорил что скучаю и люблю. У меня щас совсем другая жизнь. За мной ухаживают мужчины. Я пошла на любимую работу. Учусь на права. Но в душе так пусто. Как дыра какая-то. Я какая-то безэмоциональная. Две недели назад попросила его мне больше не звонить. Он афигел. Но я понимала что мне так будет лучше. Не слышать его вообще. Но вот прошло две недели и меня просто разрывает. Мысли о том, что я никому не нужна, что лучше вообще не жить. Но у меня есть сын, только ради него всё. Я хожу на свидания но всё пусто и нет чувст ни к кому. Такое чувство, что я всё время жду. Но. В тех отношениях столько было обид, вранья, обесценивания меня. Как помочь себе отпустить человека и перестать ждать? Я знаю, что люди не меняются, я убедилась. Давала много шансов. Он желает мне счастья и т.д. общались хорошо, но мне плохо от этого общения. Надоело раз в неделю сидеть в ванной и убиваться от того, что меня бросил 40ка летний мужик. Притом со мной всё в порядке, в плане внешности. Я развиваюсь. Слежу за собой. И я всегда понимала, что этому человеку не нужна семья. Он всегда хотел быть один. Что делать, я не знаю. Работай себя завалила. Но я стал скучаю по тому хорошему что было. И чувство вины прошло. Я понимаю что очень люблю и одновременно ненавижу человека за всю ту боль которую переживала за прошлый год. Я сильно похудела, выпадают волосы. Занимаюсь собой, лечусь. Внешне по мне не скажешь, что я страдаю. Но наедине самой с собой мне просто плохо. Очень часто думаю. Как выйти из этого состояния? !. Заполнить пустоту другими мужиками не помогло, попробовала. Муж просто заполняет всё пространство внутри меня (((

04 мар. 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.