КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену? После ссоры она ушла от меня, ненавидит, хочет жить одна

05 апр. 2021
Сергей
Поругались с женой очень сильно. Она ушла от меня и говорит, что ненавидит. Привёз её домой к детям. На вопрос давай жить вместе отвечает что не хочет отношений не с кем. Хочет жить одна. Хотя на данный момент регулярно занимаемся сексом. Предлагает просто встречаться. Говорит может быть потом когда нибудь и сойдёмся, но не факт. Как её вернуть. Я очень долго пил и обижал её. Сейчас не пью.

07 апр. 2021

Сергей, здравствуйте. Сочувствую разладу в Вашей семье. Судя по тому, что Вы рассказываете, Вы действительно очень сильно обидели жену, к тому же, так понимаю, она очень долго терпела, и, видимо, терпение лопнуло. С другой стороны, она явно дает Вам надежду и не отказывает в интимной близости. Думаю, что он тоже хочет сохранить семью, но слишком устала от всего, что у Вас происходило. Задам Вам такой вопрос: что Вы лично готовы сделать для того, чтобы вернуть ее?

09 апр. 2021

Сергей, здравствуйте. У вас остался один день для бесплатного консультирования. Как сегодня Ваше состояние?