КонсультацииСемейные отношения

Как мне вернуть жену? Узнал о переписке с другим мужчиной, она подала на развод

11 авг. 2019
Александр86
Здравствуйте мы в браке 8 лет как мне вернуть жену? Не давно я случайно нашёл лобовую переписку жены с другим мужчиной после того как я сказал что все знаю она подола на развод

11 авг. 2019
Александр, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
11 авг. 2019
Александр86
Да мне подходят условия бесплатной консультации
11 авг. 2019
Александр, расскажите какие у Вас были отношения? Есть у вас дети?
У Вас были причины подозревать жену в общении с другими мужчинами, до того как увидели переписку?
Как она объясняет причину развода? Сейчас вы живёте вместе?
Нужно понять причину её желания развестись, что её не устраивало в отношениях, готова ли она восстанавливать отношения с Вами.
Ваш разговор о переписке, скорее всего стало толчком, а проблема в отношениях была до этого разговора. Как думаете, что могло ее не устраивать?
11 авг. 2019
Александр86
Отношения у нас были хорошие да дети есть мальчик и девочка, причин не было подозревать, причину развода не как не объясняет, после ссоры живем отдельно, говорит что нечет восстанавливать отношение, я даже не знаю что ее не устраивает
11 авг. 2019
Александр, мне очень жаль, что всё произошло так стремительно и непредсказуемо!
Отношения у нас были хорошие

Александр, при хороших отношениях жена не подает на развод, и не избегает разговора о том, почему она хочет разводиться. Может всё-таки Вы что-то замечали в ваших отношениях, что не устраивало жену. Насколько хорошо Вы знали о ее потребностях, желаниях? Как думаете, что она искала в переписке с мужчинами?
С женой нужно будет в любом случае разговаривать, так как у вас двое детей. Вас просто так не разведут, будет ещё суд по поводу детей, поэтому детали надо будет обговорить, в том числе можете постараться узнать причину её решения.
11 авг. 2019
Александр86
Скорей всего не устраивало жену. Внимание, так как переписка построена на нежностях одним словом любовная переписка, да чуть не забыл она еще сказала я останусь с виртуальным человеком чем с тобой, что мне делать дальше? Какие предпринять шаги?
11 авг. 2019
Александр, спасибо за ответ, я напишу Вам позже, в течение дня.

Александр, ей нужно дать время. Потому что, если она это сказала на эмоциях из-за того, что вы нашли переписку, предъявили её - это одно. Тогда через какое-то время можно возобновить разговор, обсудить, что можно поменять в отношениях, сохранять ли семью.
Если же она это решение приняла давно, то вряд ли Вы что-то сможете изменить. Тогда нужно принять ситуацию, как она есть, и выстраивать отношения, стараться сохранить их хорошими для того, чтобы не навредить детям.
А сейчас Вы можете проявлять заботу о детях, так как Вы остаётесь отцом.
Как давно она подала на развод?
11 авг. 2019
Александр86
Она подала вернее сказала что подала на развод примерно через три дня после того как я нашел переписку
11 авг. 2019
Сколько времени уже прошло?
11 авг. 2019
Александр86
Где то полторы недели
11 авг. 2019
Исходя из того, что мы с Вами рассмотрели, что Вы планируете делать?
11 авг. 2019
Александр86
Я даже не знаю что делать
11 авг. 2019
Александр, что Вы думаете о том, что я написала выше?

Александр, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!