КонсультацииСемейные отношения

Развод с женой. Знаю, что у неё другой мужчина. Как вернуть назад любимую женщину?

05 мая 2021
Павел
Развожусь с женой, но понял что люблю её. Не понимаю, как вернуть все назад и знаю, что у неё щас другой. Из-за этой мысли возникает гнев, который я срываю на окружающих.

12 мая 2021

Павел, здравствуйте. Сочувствую Вам. Развод - это очень печально. Расскажите, как ваши с женой отношения дошли до этой точки? Что случилось?

14 мая 2021

Павел, у Вас остался один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Скажите, как обстоят дела сегодня?