КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену? Стала холодна ко мне, говорит, что есть другой мужчина

19 мая 2023
Алексей
С супругой вместе 8 лет. Есть совместная дочь и её сын от первого брака. За всё время пережили всякое и ссоры и примирения. Ссоры в основном были такие что она со мной расходится, но в итоге после моих настойчивых попыток вернуться всегда начинали жить дальше вместе. 4 года назад я начал ездить на заработки в европу, 2 года назад жена с детьми переехала ко мне. И так получилось, что вскоре меня на работе бросили на зарплату за 2 месяца и пришлось уволиться. То есть я перестал быть добытчиком и надёжной опорой в доме. Жена же в это время подтвердила свои документы и стала работать по специальности. Я же устроился таксистом пока искал работу. В итоге получилось так: она стала основным добытчиком в семье, мужиком, а я начал выполнять её функции по дому. Готовка, уборка, детей в школу, сад. Конечно меня вся эта ситуация вгоняла в депрессию. Были ссоры, скандалы и т.д. и т.п. Как итог жена сказала что мы расстаёмся, ей стало неприятно находиться со мной в одном помещении. И как раз в это время я нашёл себе хорошую работу. Но она связана с командировки. Забыл добавить что в последние месяца полтора я вышел был со своего куматозного состояния когда понял что могу потерять семью. Я жене сказал что для меня семья и ты это самое главное на свете и я от вас не откажусь и буду всегда для вас, за вас и ради вас. Она же говорила отстань, отпусти и тд. И как то спросила в каком случае я отстань. Я ответил что если будет другой. И вот за день до отъезда она пришла с работы и было видно её состояние что ей неприятно со мной быть в квартире, я спросил спокойно так ли это она да. Я развернулся и ушел. Вечером она мне звонила со слезами на глазах что может мне что-то приготовить в дорогу, мои любимые блинчики с творогом и так далее. Я согласился и утром когда пришел домой за вещами она вся хорошая была на дорогу обняла как раньше. Минут 5 не могли оторваться. После этого началось не пойми что. То она со мной разговаривала по телефону как будто всё хорошо, потом через время холодна как лед и говорит отстань от меня. И так целую неделю. Потом во время очередной холодности она спросила у меня что бы я сделал если бы у ей понравился другой. Я спросил тебе нравится? Она да. Я прощай. 2 дня я не писал не звонил. Потом позвонил по поводу документов, мне по работе надо было, она мигом их мне прислала. Вечером я ей набрал и спокойно так поговорили. По поводу причин какие к этому привели. Кстати причины которые она называла раньше и сейчас различались. В конце разговора я очень быстро задал несколько вопросов по поводу того кто ей нравится, когда познакомились, национальность, и так далее. Вопросов 5. Она растерянно не могла толком ответить ничего. И вот на следующий день я опять ей позвонил и она была опять холодна и уже с порога начала говорить чтобы не звонил, не писал, детям тоже, якобы хочет быть честна перед кавалером и ему не понравится если я буду ей писать и звонить. Короче я в полном шоке и не могу понять абсолютно ничего. Есть ли у меня шансы сохранить семью. Если есть то как? Командировка у меня заканчивается в августе за 2 дня до др дочки и за неделю до др жены. Как поступить и что сделать чтобы её вернуть? Над своим поведением и ошибками долго думал. То что она назвала к этому и я пришел был. Начал сам для себя исправлять эти недостатки. Помогите пожалуйста. Люблю я её. И по жизни однолюб.

19 мая 2023

Алексей, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

19 мая 2023
Алексей

Ознакомился. Второй вариант мне кажется самым удачным

19 мая 2023
Алексей

Можно и по ватсапу устно

21 мая 2023

Алексей, добрый день! Давайте устно лучше пообщаемся. Завтра в понедельник сможете?

21 мая 2023

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле в Ватсапп, чтобы договориться о времени созвона