КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену? У неё пропали чувства ко мне, влюблена в другого мужчину

01 июл. 2021
Евгений
В марте месяце жена мне сказала что у неё пропали чувства ко мне. Я всячески пытался эти чувства возродить. На днях узнал что она встречается с другим и что она влюбилась. Интима говорит не было. Но хочет уйти от меня. У нас двое детей. В свою очередь я знаю этого человека. Он тоже в браке и тоже есть ребёнок. Простить жену я готов. Перекрутил мысли всяко разно. Сказал ей об этом.

31 июл. 2021

Евгений, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы с вами вместе будем искать выход из ситуации.