КонсультацииСемейные отношения

Муж полюбил другую. Как вернуть его чувства ко мне?

29 мая 2023
Дарья
В браке 26 лет, есть двое взрослых детей 25 и 17 лет, недавно муж сообщил, что любит другую женщину, что в его сердце только она, для меня места нет. Наши отношения в последнее время были никакими, особенно после начала сво и мобилизации (у нас двое сыновей), я погрузилась в эту тему, постоянно смотрела и читала политические новости, можно сказать, что я зациклилась на этом, на будущем своих сыновей, о своих переживаниях я рассказывала мужу, я была уверена в нем, но как оказалось зря. После его сообщения, я как проснулась. Он рассказал, что чувствовал одиночество и вот ему повстречалась его любовь. Она замужем, у нее тоже проблемы с мужем, есть двое детей, 16 и 12 лет, никаких обязательств друг другу они не давали (со слов моего мужа), живут одним днем и любят друг друга. Мне он предложил не делать резких движений, жить мне и ему как и жили в последнее время. (как соседи). Я люблю своего мужа, но не знаю, как мне его вернуть. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать

29 мая 2023

Дарья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

29 мая 2023
Дарья

Согласна

29 мая 2023

Хорошо, тогда хочу уточнить некоторые моменты:

Я люблю своего мужа, но не знаю, как мне его вернуть

Что вы имеете ввиду под " его вернуть", он же пока еще не ушел?

29 мая 2023
Дарья

Его сувства

29 мая 2023
Его сувства

Чувство любви, если я правильно понял из рассказа?

Наши отношения в последнее время были никакими, особенно после начала сво и мобилизации
Как и жили в последнее время. (как соседи)

Что значит "были никакими" и "как соседи"?

"В последнее время" это как давно? Если я правильно понял отношения ещё до начала СВО были никакими

29 мая 2023
Дарья

Я неправильно написала, не сво, а мобилизация. Вот с этого момента и началось

29 мая 2023

Дарья, вы не ответили на все вопросы выше