КонсультацииСемейные отношения

Жена полюбила своего сотрудника. Как вернуть её чувства ко мне?

06 мар. 2023
Ашот
Мы женаты 23 года, у нас 3 детей разного возраста. Недавно я узнал что она влюбилась в партнера по бизнесу, но она с ним общалась только по телефону имею ввиду они не встречались так как он живет в другой стране. У нас с ней очень честные и открытые отношения и разговоры, но я не знаю как мне быть и я бы хотел вернуть ее чувства если это возможно