КонсультацииСемейные отношения

Как разобраться в чувствах и самой себе? Замужем, но влюблена в другого мужчину

27 февр. 2020
Наталья

Мне 28 лет. Прошу помочь разобраться мне в самой себе и отношениях. Я нахожусь на стадии развода с мужем по своей собственной инициативе. В браке 2 года. Вместе уже 10 лет. Детей нет. У нас были замечательные отношения. Тотальное доверие, забота. Страсть и любовная эйфория постепенно сошли на нет. Были, конечно, вспышки, но в основном это бесконечная рутина. Что касается романтики- он не тот человек, который дарит неожиданные подарки или устраивает сногсшибательные свидания. Этого никогда не было. В какой-то момент я начала угасать. И тут появился в моей жизни ещё один человек, который очень заинтересовал меня и я снова почувствовала эйфорию, счастье. И так я влюбилась в этого человека. Мне хотелось все больше и больше с ним общаться и делиться. В итоге, все серьезно закрутилось. И вот я разъехалась с мужем и подаём на развод. С другим молодым человеком мы встречаемся. Но, я не знаю, правильно ли все это...