КонсультацииСемейные отношения
Как разобраться в чувствах? Я замужем, но мне симпатичен другой мужчина
Мария, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
Хорошо
Мария, вы писали:
Семейные отношения с мужем хорошие, всё делает для семьи. Могу сказать что у нас отличная и крепкая семья.
Но при этом у вас возникли чувства к другому мужчине.
Вы знаете, так не бывает. Там, где отличная и крепкая семья, люди не смотрят на сторону...
Учитывая ваши слова:
По характеру муж редко проявляет чувства, такой характер. Это сильно напрягало, сейчас я уже не обращаю на это внимание. Было всякое, лет 5 назад, думала разводиться. Муж мог гулять с друзьями, мало помогал с детьми.
Могу предположить, что вы просто смирились с какими-то проблемами и перестали считать их таковыми... Если у вас возник интерес к другому мужчине, это значит только одно - что-то в муже вас не устраивает, чего-то вам не хватает. И для того, чтобы решить проблему, для начала ее надо признать.
Попробуйте, положа руку на сердце, откровенно хотя бы самой себе сформулировать, чего вам не хватает от мужа. Тогда с этим уже можно будет работать
Согласна! Изначально не хватало романтики, чувства ответственности, защищенности от мужа. Сейчас намного более ответственный чем раньше! С романтикой, как ее и не было, так ее практически нет.
Мария, спасибо за честный ответ!
Пытались ли вы с мужем обсуждать эту проблему? Говорили ли вы ему, что вам не хватает романтики, проявления чувств, возможно нежности, внимания, тепла?