КонсультацииСемейные отношения

Замужем, но нравится другой мужчина. Как разобраться в себе?

30 июл. 2021
Арина
Замужем, вместе 7 лет с мужем, есть 1 ребенок. Отношения с мужем с каждым днём становятся хуже. После того, как забеременела, он абсолютно перестал со мной спать, нет интимных отношения уже давно. Постоянно отказывает, отговорки, много отдельно спим, пропали чувства к нему. Не знаю, что делать. Когда была в декретном, были постоянные ссоры, обеспечивал едой, одежду не покупал и т.д., деньги не хотел давать, сама тоже не спрашивала. Когда исполнился год сыну, сразу вышла на работу, чтобы не спрашивать у него, сама себя хотела обеспечить, хотела быть независимой. Сейчас мне пофигу стало на всё, раньше смотрела его телефон, копалась в его телефоне, как дура. Теперь, как вышла на работу, начал нравиться другой мужчина) Он постарше меня, не женатый, каждый день вижу почти, постоянно думаю о нём, хочу общения с ним, больше ничего. Даже иногда представляю в мыслях, как гуляю с ним.

31 июл. 2021

Здравствуйте, Арина! Вы пишете, что с мужем отношения давно уже по сути "соседские" - у Вас и у мужа чувств друг к другу никаких нет, давно нет интима, нет никакого взаимопонимания - отношения с каждым днём всё хуже, сама себя обеспечиваете и хотите быть независимой от мужа. То есть брак себя исчерпал и супружеские отношения по сути прекратились. И теперь Вы увлечены другим мужчиной - неженатым коллегой, с которым Вы хотите сблизиться. Поясните, пожалуйста, в чём именно Вам нужна помощь психолога? Какой вопрос Вы хотите решить на консультации?