Венера86,
Я ожидала, что он расстроиться, будет ревновать и разозлиться.
Понятно. Допускаю, что у вас стабильные, однообразные, малоэмоциональные отношения и Вам захотелось получить адреналин. Оказывается, Вам не хватает равности и экспрессии в отношениях. Говорили ли Вы о том, что хотелось бы проявлений чувства ревности со стороны Вашего мужа? И как Вы считаете, демонстрация ревности и активного проявления того, что Вы дороги ему повлияли бы на Ваши отношения в положительную для Вас сторону?
Как я поняла, для Вас и не романтика то столь важна, а именно- проявление активной позиции "самца" по отношению к Вам? То есть- ревновать, кричать, не отпускать Вас куда-то, ограничивать Вашу свободу действий, контролировать Вас?
Но этого не произошло... И вот оно- разочарование
И тут вот понравился мужчина. Не движет ли Вами некое чувство мести за то, что муж не оправдывает Ваших ожиданий своими реакциями, поведением, эмоциями?