КонсультацииСемейные отношения

Замужем, но нравится другой. Как мне быть?

22 нояб. 2021
Анжелика
У меня все хорошо, не знаю, как и говорить даже о чём-то. Но не так давно появилась проблема - нравится коллега по работе. Хочется больше с ним общаться, видеться. Об измене речи не идёт - муж у меня идеален: подарки, внимание, любовь, забота. Предавать ни в коем случае его не хочу, ни морально, ни тем более физически, но желание как можно больше общаться, как наваждение.

23 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?