КонсультацииСемейные отношения

Девушке нравится другой парень

18 мар. 2018
Бодян
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой полгода, 2 недели назад переехали жить вдвоем. Я ее люблю она говорила тоже. И тут она мне говорит что нужно сделать паузу она запуталась и ей нравится другой. Что делать?? Я не могу ее отпустить...

18 мар. 2018
Бодян, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Вы разговаривали с девушкой, выясняли, как такое могло случиться?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
19 мар. 2018
Здравствуйте. Невозможно одного человека заставить или уговорить любить другого. Дайте ей то время. Которое она просит. Если вы будете на нее давить, есть большая вероятность, что из чувства противоречия, она сгоряча примет неверное решение.
Важно для себя определить то, что для вас значит, когда девушка после 2 недель совместного проживания говорит о том, что ей нравиться другой и т. д.?
И тут она мне говорит что нужно сделать паузу она запуталась и ей нравится другой
20 мар. 2018
Бодян
Мне 22. С девушкой говорил толком ничего не говорит. Просто просит немного времени розобраться в мыслях своих. Я прошу ответь любишь или нет? Она говорит скорее да люблю но пока что сказать ничего не могу. Хочу получить совет что мне делать в етой ситуации, я без нее жить не могу. Может что-то сделать для нее или не стоит...
20 мар. 2018
Я прошу ответь любишь или нет? Она говорит скорее да люблю но пока что сказать ничего не могу

Как вам кажется, когда девушка так отвечает на вопрос о любви, это про что?
Говорите с ней о своих чувствах и переживаниях.
20 мар. 2018
Бодян
Я говорю, и когда я говорю то она плачет, сильно плачет, говорит что все время которое она провела со мной лучшее в ее жизни и что ни с кем ей не было так хорошо. Ето значит что у нее есть чувства ко мне?
20 мар. 2018
Про что она плачет знает только ваша девушка. Вариантов много может быть. Спросите у нее почему она плачет.