КонсультацииСемейные отношения

Замужем 3 года, есть ребёнок, но нравится другой. Не знаю, люблю ли я мужа. Как быть?

20 апр. 2019
Ангелина0000
Здравствуйте! Помогите разобраться в себе, есть муж 3 года семейной жизни, есть ребёнок 1.6 года. Наши отношения с мужем (Все время я сижу с ребёнком одна, его нет дома, работает с утра уходит и приходит поздно вечером, когда уже надо спать ложиться, и так каждый день, часто очень ругаемся, не понимаем друг друга, с его стороны постоянные упрёки, ревность, контроль, а меня это бесит, иногда бьёт по щечину, внимания толком не уделяет, в плане интима все хорошо, я сижу дома никуда не выхожу подруг толком и нет т. к. сама с другого города) Как-то приехала в свой родной город к родителям, увидела парня, начали общаться, ну он мне понравился, и вот уже как год я думаю о нем каждый день, к родителям приезжаю вижу его т. к. живёт в соседнем доме. И я уже не знаю, что делать, как быть в этой ситуации. Уже задумываюсь люблю ли я мужа. И да я ещё очень молодая 21 год, мужу 22, а парню который нравится 26.

20 апр. 2019
Ангелина, здравствуйте,
Вопрос в заголовке темы "как быть"? Это про что? Молодой человек знает о Ваших чувствах к нему?
21 апр. 2019
Ангелина0000
Как быть в этой ситуации, самостоятельно я не могу разобраться. Молодой человек знает о моих чувствах к нему. Но мы не общаемся когда я уезжаю домой от родителей, т. к. муж очень сильно ревнивый, и контролирует постоянно, в телефон залазиет и т. д.
21 апр. 2019

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.