КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу прожить и дня без слез и чувства опустошенности. На меня все давят, а поддержки нет

29 авг. 2020
Яся
Навязчивые мысли о смерти посещают меня каждый день. Я не могу прожить и дня без слез и чувства опустошенности, на меня давят все, и я в том числе, все ждут от меня чего-то, а я даже не могу найти силы чтобы объяснить свое состояние, и знаю что меня не поймут, если я попытаюсь, а единственный человек который в силах мне хоть немного помочь и успокоить, отдаляется от меня.

31 авг. 2020

Яся, добрый день!

Сочувствую Вашей ситуации. Постараюсь помочь разобраться в ней.

Сможете рассказать чуть подробнее о Вашем состоянии? Как Вы это переживаете, что чувствуете, что происходит внутри?

Вспомните, когда это состояние только началось?