КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное выгорание и одиночество при чувстве большой ответственности. Нет моральной поддержки

08 мар. 2021
Даниэль
У меня возникла проблема которую я заметил, это просто эмоциональное выгорание и одиночество, также разные комплексы и несколько других вещей, я как глубоко бы не заходил, всё равно не могу понять в душе, почему так, я прочитал уже несколько десяток статей, книг, видео и т.п., я уже не имею понятия, что же мне делать. Как я знаю, от эмоционального выгорания человеку плохо и его личность изменятся частично или даже полностью, я конечно не заметил сильных изменений (но это и неудивительно, ибо я себя "вижу" каждый день и заметить проблему в себе может вызвать энные проблемы), но я больше чем уверен, что меняюсь, я сам по себе давольно умный человек, хоть я и пишу ошибки в тексте, но с другой стороны я вообще не русский и зная правила данного языка, то это достаточно сложно освоиться в данном языке. Почему я решил, что у меня данная проблема? Ответ на данную вещь давольно легкий и элементарный. У меня чувство большой ответственности, я не знаю, я мало, что делаю сверх большого, что поможет человечеству, но мне всегда кажется, что это именно так, я всегда переспрашиваю, я всегда задумываюсь от нескольких минут до дней или иногда месяцев. Я не могу быть счастлив в моей работе на 100%, также у меня нет моральной и эмоциональной отдачи/поддержки, а ещё моя личность имеет так сказать особенности, например то, что мои эмоции подавлены, я общаюсь быстро, но никогда не спешу, ибо всегда задумываюсь, из за этого мои слова могут коверкаться, но зато я могу писать в плане текстовой форме достаточно хорошо и моя мысль доходит всем людям лучше через текст, ибо в тексте я чувствую себя легче. Ещё мои ресурсы не могут нормально восстанавливаться, я мало ем и сплю также мало (2 часа в день), это продолжается полтора года и ы не чувствую усталости от этого, мой мозг думает отлично и я могу решать сложные задачи, но я просто не имею больших эмоций. Я даже не знаю, может эта эмоциональный недостаток спасает меня от психологических травм, но всё же, я не знаю полностью. Это не всё, что я хочу сказать, но я надеюсь, что вы и так поняли что-то и сможете помочь, я мог бы написать монолог в 10 раз больше этого, обсуждая всё, что может вызвать данные вещи на которые я жалуюсь, но я не вижу пока что смысла в этом. Надеюсь вы сможете хоть как-то мне помочь. Также моё имя Даниэль. Буду рад знать вас когда узнаю и ваше имя.

09 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?