КонсультацииОтношения в парах

Люблю безумно девушку, которая не может бросить мужа, хочет дать ему шанс. Боюсь её потерять

30 авг. 2020
Роберт
Мне 44, познакомился с девушкой (условно назовём ее Машей). Маше 34, у неё сын и дочка, на тот момент когда познакомился я не знал что она замужем. В итоге у нас всё закрутилось, завертелось, полюбили друг друга (люблю её безумно). Маша выгнала мужа из дому он снял квартиру неподалёку, и стал её одолевать, я без тебя умру, не смогу, пропаду, я всё понял я исправлюсь. А выгнала она его не из-за меня а потому что устала от его безразличия, причин много долго писать. И вот как два месяца они не живут, в итоге он узнаёт обо мне, она конечно же сказала что мы с ней стали встречаться только после его ухода а не за полгода. В итоге Маша с ним недавно поговорила что всё не питай надежды я люблю другого (меня) мы уже вместе спим и все такое. После он конечно же стал пить на три дня ушёл в запой, звонит ее подруге помогите мне, та соответственно Маше позвонила. Маша конечно же полетела к нему спасать его. Я ей объясняю что это не кончится, что он и дальше будет манипулировать, на что Маша мне говорит что я не могу его бросить. Я лично конечно же все понимаю. В итоге Маша недавно мне заявила что хочет дать ему шанс. (Хочу добавить он еще химку курит, лично моё мнение я таких людей не понимаю и считаю их наркоманами). Как она мне сказала, детям нужен родной отец, а чужие дети никому не нужны, я же ей говорю ее дети меня не пугают и я даже готов жениться на ней. Кстати у меня тоже есть сын и мы живём вдвоём. Она мужу сказала, хорошо я дам тебе шанс но пойми я тебя не люблю и чувств у меня к тебе нет я люблю другого. В итоге мы с Машей поговорили и я решил дать ей время все обдумать, даже пусть они поживут вместе, я и на это согласился, и какое бы она не приняла решение я с ней соглашусь. У нас с ней любовь, она меня любит я знаю и я ее люблю очень сильно. Мы очень подходим друг другу и мы это понимаем, у нас много общего. Нам вместе всегда хорошо, мы прям балдеем друг от друга. Я очень сильно люблю Машу и больше всего боюсь ее потерять. Плохо что только в 44 года я понял наконец что значит любить по настоящему. Она плачет очень много плачет из-за этой ситуации ей и мужа жалко и меня терять не хочет. Я говорит не люблю его, но мне его жалко, если он умрёт я буду виноватой в этом. Я уже и с детьми ее познакомился, подружились, они даже спрашивают про меня, 6 и 12 лет дети.

30 авг. 2020

Здравствуйте Роберт.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение. При желании вы можете скрыть нашу консультацию от посторонних людей.

30 авг. 2020

Скажите пожалуйста, а какой у вас вопрос именно к психологу? Какую помощь вы хотели бы получить?