КонсультацииОтношения в парах

Безумно люблю девушку, а она просит её не тревожить, хочет остаться одна

18 окт. 2019
Andrei003
Андрей. Мне 30 холос. Встретил девушку скажем что сваей мечты как-то получилось так быстро что мы сней начили скажем жить вместе это про длилось четыре месяца и сейчас она говорит что у неё потухли в глазах огоньки просит её не тревожить хочет понять если у неё чюства.. Но когда мы вышле в парк вечером погулять и основательно поговорить она проговорилась что хочет остатся одна как это и было до меня она год была одна что делать не знаю люблю безумно?

18 окт. 2019
Здравствуйте Андрей.
хочет остатся одна как это и было до меня она год была одна что делать не знаю люблю безумно?

Сердцу не прикажешь, как говорится.
Вы говорили с ней о своих чувствах и желании продолжить отношения?
18 окт. 2019
Andrei003
Да
18 окт. 2019
Вы пробовали предложить ей какой-либо компромисс?
Например, остаться на время друзьями; встречаться один раз в неделю; звонить друг другу и не терять связь... - то есть не "рубить с плеча", а все-таки дать себе время, а Вам шанс...
18 окт. 2019
Andrei003
Для меня это звучит как полный расход... Но в данный момент мы на этом и остановились что друзья.. Стараюсь не беспокоить лишний раз... И всеравно есть беспокойство на душе..
18 окт. 2019
Для меня это звучит как полный расход...

Да, не так как хотелось бы..., но все-таки связь.
И всеравно есть беспокойство на душе..

Вам не легко... Какое чувство сейчас доминирует?
18 окт. 2019
Andrei003
Точто она запутается совсем и мы останемся друзьями... И говорит что любит как брата..

Может нам и вправду остоватся друзьями но переодически встречатся где нибудь гулять???
18 окт. 2019
Может нам и вправду остоватся друзьями но переодически встречатся где нибудь гулять???

Вам этого будет достаточно?
И говорит что любит как брата..

Она дала понять, что не испытывает к Вам влечения - увы, так часто бывает...
18 окт. 2019
Andrei003
Огорчительно но ничего с этим походу не поделаешь!!!

Спасибо за поддержку..
18 окт. 2019
Огорчительно но ничего с этим походу не поделаешь!!!

Спасибо за поддержку.

Держитесь.

Чтобы завершить консультацию - нажмите кнопку "Завершить".

Отзыв о консультации

Замечательный... Отзывчивый и добрый человек... Спасибо ему... Он помог решить мою проблему с моим переживанием...

Andrei003