Мне очень хочется что бы мы помирились, но я не верю в то что это случится. Я уверен мы расстались из за моей ревности, ведь меня уже бросали и я стал очень ревнивым, не верил ей до конца. И все испортил. . .
Это очень больно, я сейчас очень хочу покончить с жизнью, держусь только по тому что боюсь сделать больно родным. Но чем дальше тем меньше мне хочется жить, и я все больше склоняюсь к той мысли, что когда я сделаю это то мне уже будет все равно до боли родных. Мне очень страшно