КонсультацииОтношения в парах

Девушка меня бросила. Готов измениться для неё

10 апр. 2020
Александр
Девушка меня бросила и сказала, что ненавидит и сказала чтобы я больше в её жизни не появлялся, что мне делать, но я ее сильно люблю и очень хочу все решить и измениться для неё.

10 апр. 2020

Александр, здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, почему вы решили измениться для неё?

10 апр. 2020
Александр

Потому что люблю её и не могу жить без неё

10 апр. 2020
Александр

Потому что много косячил и она не верит мне больше что я могу измениться а я могу

10 апр. 2020

Скажите, а что вы называете косяками? Можете какие-то конкретные примеры привести?