КонсультацииОтношения в парах

Не хочу терять девушку, а она не хочет видеться

31 янв. 2020
Александр
Мне 29 лет, есть подруга лёгкого поведения так сказать! Знаю её третий год! Мы частенько выпиваем когда видимся! Вообщем договорились остаться друзьями, то есть чисто половые отношения! Уже третий раз случилась ситуация что я на неё поднял руку от того что перепил и не контролировал себя, до этого 2 раза она везде блокировала в соц сетях! В этот раз нигде не блокировала! То есть писать я ей могу! Я ей подарил цветок и извинился на следующий день! Но она сказала дружбы больше не будет и не хочет видеться! Что можно предпринять чтобы она меня простила! Какие ещё способы можете предложить? Я знаю где она работает, где живёт и так далее! Помогите с проблемой, очень не хочу терять такую подругу)

31 янв. 2020

Александр, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас по Вашей теме, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.

31 янв. 2020
Александр

Я согласен с вашими условиями спасибо! Давайте приступим если можно пожалуйста!

31 янв. 2020

Александр, по-моему, решение может быть только в том, чтобы раз и навсегда перестать поднимать руку на женщин. А поскольку именно состояние алкогольного опьянения провоцирует Вашу агрессию, то и с этим вопросом необходимо что-то решить.

Если Вы уже неоднократно проявляли насилие в отношении девушки, думаю, ее можно понять, Вы подорвали ее доверие. Сложно будет добиться того, чтобы оно снова восстановилось. Процесс постепенный, думаю. Если твердо решили возвращать отношения с ней - значит, для начала Вам нужно загладить свои косяки. Встречайтесь с ней в общественных местах, где для нее будет безопасно. Разговаривайте, спрашивайте, чем можете загладить вину, в чем ей нужна помощь, поддержка. Может быть, и получится.

31 янв. 2020
Александр

Спасибо за совет! Ну она в большом спортивном комплексе администратором работает, там народу и детей капец как в метро) вот хотел же я туда прийти к ней поговорить, но че то не решился сразу, стесняюсь много народу охрану и так далее! Завтра наверное зайду так поговорить) у них там кафе ещё есть возле места где она сидит! А что прям подойти и спросить чем я могу тебе помочь? Чем загладить вину? Она обычно говорит когда обиделась что мне от тебя ничего не нужно! Она сирота живёт одна с маленькой дочкой, целый день работа, вечером в садик уходит за ней, вот пока она на работе есть время увидеться! Но упертая и с характером пацанки, нету нормального воспитания так как мамы и папы нету!

31 янв. 2020
Александр

Я сегодня увидел её возле магазина! Помог ей донести до дома пакет с продуктами! То есть она как бы сильно не отворачивается от меня! И в переписках не заблокировала! Но сказала сколько можно на неё руку подымать! Я ещё раз говорю это девушка лёгкого поведения, она не порядочная так скажем! Но дружить как мы договорились я с ней дальше хочу, так как секс меня с ней устраивает! Но она говорит что во мне мужика больше не видит! И говорит что у неё дома я больше не появлюсь, я живу с тетей! Нет своего жилья, мы у неё постоянно отдыхали! )

31 янв. 2020

Александр, я думаю, что если Вы не станете ей нормальной поддержкой, то до секса с ней у Вас может и не дойти. Если девушка содержит дочку, у неё точно есть потребности - подвезти/отвезти, помочь с бытовыми мужскими делами. Если нужна Вам эта девушка - старайтесь.

01 февр. 2020
Александр

Ну я так понял ей надо сейчас время остыть немного от скандала! Потому что помощь и поддержку мою пока не принимает! Говорит что сама справится! Хоть и в общении не отталкивается! Ведь если бы не хотела со мной общаться давно бы заблокировала везде как обычно делала и не шла бы на контакт!

01 февр. 2020

Александр, ну если Вас устраивает решение дать ей остыть - это Ваше право.

01 февр. 2020
Александр

Ну это я так считаю что правильно, а вы как думаете действовать или дать остыть? Просто как ни старайся но видеться она пока не хочет!

01 февр. 2020

Александр, ну если ничего не помогает, на мой взгляд, придётся признать, что она пока не готова общаться.