КонсультацииОтношения в парах

Девушка перегорела ко мне, не хочет видеться. Как нам решить эту проблему?

25 июл. 2022
Никита
Первый год я не уделял девушке столько времени, сколько должен был, гулял постоянно с друзьями, выпивал, ей это не нравилось, а я этого не замечал, она хотела, чтоб я был рядом, а получалось все наоборот, еще я пьяный поцеловался с другой девушкой, она меня простила, потом пьяный снова полез к другой. Сейчас я не гуляю с друзьями, не пью, вроде бы все хорошо, но сейчас мы с ней говорили, она говорит я перегорела, но говорит любит меня, но видеться не хочет, говорит нету смысла. Как нам решить проблему? Что мне сделать?

26 июл. 2022

Никита, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

26 июл. 2022
Первый год я не уделял ей столько времени, сколько должен был

Вы описываете события, которые продолжались в течении длительного времени (больше года)

И привели к определённому результату.

Она говорит я перегорела, но говорит любит меня, но видеться не хочет

Теперь Вы спрашиваете что Вам делать чтобы всё изменить. Но ведь ответ на поверхности. Вы больше года разрушали отношения - игнорировали девушку, целовались в пьяном состоянии с другими. Теперь если Вы будете прикладывать усилия в противоположном направлении, то спустя какое-то время у Вас будет шанс что девушка будет относиться к Вам по-другому.