КонсультацииОтношения в парах

Послеродовая депрессия у мамы моей девушки. Что с нею делать?

30 авг. 2020
Вадим
Мы с девушкой довольно давно вместе. Я военный человек. В основном меня нет рядом. Девушка студентка, живёт со своими родителями. И её мама - большая проблема. У неё послеродовая депрессия. Вот уж 8 лет она выносит всем мозг своим маразмом. На всех срывается постоянно, любит только младшего сына. Что бы он не натворил - виноваты будут все. Всё должно быть только так как она сказала. Двоих старших детей, в том числе и мою девушку, всячески поливает грязью, материт, обзывает, унижает. Что с ней делать?

30 авг. 2020

Добрый день, Вадим. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.