КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек и мои родственники не хотят общаться. Я словно между двух огней. Как поступить?

31 авг. 2020
Екатерина
У меня сейчас очень тяжёлая ситуация в жизни. Мой любимый человек и мои родственники поссорились, я между ними - как между огнями. Люблю своего молодого человека, но и родителей мне не хочется огорчать. Они против наших отношений, и говорят что отрекутся от меня если я с ним останусь. У меня есть сын (4 года) от первого брака. Мой сын уже год называет моего молодого человека папой. У них хорошие отношения, но иногда мой молодой человек и строжит его. Сейчас мы живём раздельно, так как конфликт с моими родными очень остро встал между нами. Мой мужчина предлагает мне переехать к нему с ребёнком, но я не знаю как мне поступить, ведь не хочу разжигать огонь с моими родными. Пожалуйста помогите советом.

01 сент. 2020

Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

01 сент. 2020
Екатерина

Мне подходит бесплатная консультация

01 сент. 2020
Мой мужчина предлагает мне переехать к нему с ребёнком, но я не знаю как мне поступить, ведь не хочу разжигать огонь с моими родными

Что Вы хотите для себя? И как хотите, чтобы эта ситуация разрешилась?

05 сент. 2020
Екатерина

Я хочу жить счастливо со своим мужчиной и ребёнком. И конечно же наладить отношения с родными

05 сент. 2020

Как связана счастливая жизнь с мужем и ребенком с отношением родителей к Вашему мужу?