КонсультацииОтношения в парах
Девушка не понимает, любит меня как родственника или как мужчину. Что делать?
Вы сейчас живёте вместе с девушкой или вы живёте в разных городах?
20 минут езды, в разных городах
Что вы уже сделали для того, чтобы сохранить отношения?
Что, на ваш взгляд, ещё сделать в ваших силах?
На третий день позвонил, хотел чтобы эмоции улеглись. Спокойно поговорил как себя чувствует, что думает по этому поводу. Она сказала что просто не хочет меня мучить и у нее в голове непонятки. Хотя когда ездила к гинекологу он говорил что проблемы с гормонами. То есть у нее апатия к жизни
В конце разговора расплакалась и пожелала хорошего вечера. Мне очень тяжело это все чувствовать так как она очень ранимая, да и поддержки у нее нет
Поняла вас.
Пробуйте пока встречаться, приглашать на свидания - в кино, кафе и пр.
Будет проводить с вами интересно и весело время, возможно, и будет продолжение отношений.
Если замуж за вас хочет или хотела, то может есть повод задуматься о том, чтобы узаконить отношения.
Серьезность ваших намерений может так же изменить к вам отношение.
Такая ситуация что меня выгнали в дверь, а я лезу в форточку, не будет это выглядеть так назойливо. Она же отвергла меня
Вы думаете когда человек рвет отношения, я его должен замуж звать? Я думаю ей это не надо
Как будут выглядеть в глазах девушки ваши попытки вернуться, я предугадать не могу.
Я её ни разу не видела, ни разу с ней не общалась, и вообще с ней не знакома.
Но я могу расспросить её о том, что ей хотелось бы чтобы быть вместе с вами, что она чувствует по отношению к вам, что ей не хватало в отношениях и вообще хочет ли она продолжения и можно ли что-то сделать с вашей стороны, чтобы продолжить отношения.
Для этого нужно организовать онлайн консультацию на которой будете присутствовать я, вы и девушка.
Иногда одной такой консультации достаточно, чтобы продолжить жить вместе.
Сможете организовать такую консультацию?
Можно попробовать что нужно для этого