КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка боится родственников

01 дек. 2017
Моя девушка очень боиться их. Боиться перед ними сказать я тебя люблю. Что мне делать как бить? Помогите пожалуйста разобраться в причине. Может они настраюють против меня?

01 дек. 2017
Здравствуйте!
Меня зовут Анна Чичина. Я буду вести Вашу консультацию.

Эта консультация платная.
01 дек. 2017
А у вас вся консультация платна??
01 дек. 2017
Не поняла вашего вопроса.
01 дек. 2017
Не могли б ви помогли безплатно. Ви тоже як людина поможить будь ласка луже. Треба боясь що закончу замогубством
01 дек. 2017
К сожалению, я не понимаю украинского языка. Напишите, пожалуйста, на русском
01 дек. 2017
Помогите мне безплатно пожалуйста мне сейчас очень нужна подержка. Я боюсь что закончу жизнь самоубийством.
01 дек. 2017
Расскажите про себя и свою девушку. Сколько вам лет? Как долго вы вместе? Что сейчас ввс беспокоит больше всего?
01 дек. 2017
Смотрите я Назар, спортивный в веснушках риженький. Моя девушка красивая Оля. Мне 15 ми уже 11 месяцев. То что она их боиться и даже сказать "я тебя люблю " неможет

Мне кажется настраивать против меня
01 дек. 2017
Сколько лет Оле? Скорее всего, она еще не готова к тому, чтобы сказать эти слова. Не настаивайте. Всему свое время.