КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если девушка не любит? Решение принять она не может

09 апр. 2018
Reavenger072
Андрей, мне 20 лет
У меня есть такая проблема, я встречаюсь с девушкой, ей 19 лет.
У нее есть проблема в том, что она постоянно замарачивается, о чем-то постоянно переживает
Вот буквально на днях на мне сказала, переживает на счет на них отношений, так как она меня не любит, со мной встречается, тогда у меня последовал к ней вопрос, зачем?
На что она ответила не знаю
С другими парнями когда она встречалась, она привыкла к тому, что они за нее все решали, т. е. себе позволяли многое, а ей нет
А я не такой я полностью противоположность им, я ей вроде объясняю, чтобы она принимала меня таким какой я есть, либо не принимала вообще. На все ответ у нее один, я не знаю
Вот что мне делать в данной сложившейся ситуации

09 апр. 2018
Reavenger072, здравствуйте!
Вам самому интересны такие отношения?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
09 апр. 2018
Reavenger072
Нет, но я надеюсь на то что все изменится
09 апр. 2018
Андрей, добрый день,
она привыкла к тому, что они за нее все решали, т. е. себе позволяли многое, а ей нет

То, что Вы описываете - это такой стиль поведения, сложившийся в результате определённых обстоятельств жизни. Это происходило не в один момент. И скорее всего началось это не отношениях с её прежними парнями, а гораздо раньше.
я надеюсь на то что все изменится

А как по-Вашему оно должно измениться? Кто что будет менять?

Reavenger072, здравствуйте, Вы долгое время не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, можно завершить консультацию.