КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь жениться, но тяжело познакомиться. Мешают родственники. Хочу иметь семью. Что делать?

12 мар. 2019
Масератти
Чувствую что тяжело найти девушку. Мне 45 лет. Мурад. Я холост. Также мешают родственники. Хочу найти вторую половинку. Но они как то сами по себе исчезают. Хочется иметь семью. Что делать?

12 мар. 2019
Не отчаиваться. Улыбаться на улицах, общаться в соцсетях...
А почему в 45 вдруг? Раньше что было? Чем родственники мешают?
13 мар. 2019
Масератти
Я был женат.
13 мар. 2019
Уважаемый Масератти. (мне так к Вам обращаться?)
Условно есть 2 пути. Либо надо общаться самому, сейчас никак без общения. Либо обращаться к профессиональным свахам, они всегда помогали тем, кто не может проявлять активность сам.
Вероятно я могу помочь Вам с первым, если захотите.
Может быть Вам будет комфортнее в приватной переписке? Или по скайпу? Эти форматы платные, но они эффективнее.
Или пишите тут. Но не так лаконично))
Успехов!