КонсультацииОтношения в парах

Хочу жениться, но девушка не девственница и меня терзают мысли по этому поводу

09 нояб. 2019
Артем797
Добрый день. У меня такая ситуация. Девушка не девственница. Сейчас я с ней в отношениях, планы на создания семьи, но у меня такие понятия и мысли, что я всегда хотел девственницу чтобы я был первый. Меня в ней все устраивает, она меня любят, я ее, но иногда меня терзают мысли по этому поводу. И я начинаю задумываться об этом

09 нояб. 2019
А она у вас первая?
10 нояб. 2019
Артем797
Нет не первая. Ну если в плане будущей жены то первая. А так несколько девушек было
10 нояб. 2019
Ну иаз вы не девственник то обоснуйте аргументами - почему она должна быть не порочна? Или это вы недовольны собой что не сохранили свою чистоту для именно той?
10 нояб. 2019
Артем797
Ну мне кажется чистота девушки важнее показатель, чем у мужчины
10 нояб. 2019
Это ваше субъективное мнение. Доказательств никаких вы не привели. Чем вы выделяетесь из других мужчин для особых условий? И чем вы лучше девушки? На чем основанно ваше превосходство. Любые решение оьосновываются фактами или своей оценкой. Но и оценка базируется на чем то. В вашем случае вы оставляете за сосбой свободу а для других выставляете ограничения. На каких основаниях?