КонсультацииОтношения в парах

Хочу, чтобы девушка была со мной и жениться на ней

11 нояб. 2018
Диитрий
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, 24 года. Познакомился с девушкой в интернете, ей 21 год зовут Елена, но у неё уже есть ребёнок и ему 4 года.

Наше общение шло в начале хорошо и все было отлично, даже планировали встретиться и она согласилась на отношения. Да, понимаю что быстро, но все же. Но вдруг её перемкнуло и она испугалась и сказала что ничего не хочет и ни с кем. Я в свою очередь приехал и сдержал слово, для неё был сюрприз, и она нормально его приняла но сказала что планы и ей уехать надо с подругой. После этого она сказала что видеть меня не хочет и что не готова к отношениям и никому из мужчин не доверяет.

А история вот такая. Ей было 17 лет и парень лишил ее девственности, она его очень любила а через месяц узнала что беременна и молча ушла ничего не сказав. Прошло четыре года и она может быть к нему что-то чувствует. Но, чтобы у неё не произошло она ждёт от меня помощи и совета, и говорит что не доверяет все равно никому. Говорит что к другим мужчинам ничего не чувствует и что не доверяет. Хотя мне говорила что испытывает ко мне чувства, я понимаю что она боится.

Как же мне поступить в этой ситуации? Хочу её добиться очень сильно.

11 нояб. 2018
Диитрий, здравствуйте,
Я вижу что Вы очень ответственно относитесь к отношениям с девушкой и хотите ей помочь. Также я вижу что девушке нелегко дались прошлые отношения и возможно Вы правы в Вашем предположении
Прошло четыре года и она может быть к нему что-то чувствует.

Лучший способ помочь в этой ситуации - предложить девушке самой обратиться к психологу или сходить вместе, как пара - разобраться в ваших отношениях.

Ну а с Вашей стороны лучшей помощью будет Ваша поддержка и присутствие. Иногда человеку нужно просто дать время и быть рядом.
11 нояб. 2018
Диитрий
Спасибо большое, но что делать если она не согласится пойти к психологу
11 нояб. 2018
А что Вы можете сделать?
11 нояб. 2018
Диитрий
Если бы я только знал, тогда бы и не спрашивал совета. В данный момент если только приезжать изредка и пусть все складывается потихонечку, чтобы не давить на неё сильно
11 нояб. 2018
В данный момент если только приезжать изредка и пусть все складывается потихонечку, чтобы не давить на неё сильно

Именно про это я и написала выше - про поддержку и присутствие.

Я не могу дать Вам совет, я ведь не знаю ни Вас ни Вашу девушку. Если бы мы общались лично с ней, я бы может быть что-то Вам могла посоветовать. А так, не зная человека я ничего не могу.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь, за потраченное время. Это действительно очень важно для меня. Я буду стараться помогать своей девушке и оказывать всяческую поддержку, как и советовали.

Диитрий