Egorl1558, психолог не может знать, каковы мотивы того или иного человека, без того, чтобы не узнать об этом у самого человека. Вы сами, в своем письме написали, чем она мотивирует свое поведение: "чтобы не сойти с ума завела отношения." Вы спрашиваете:" она сейчас как девушка в этих обстоятельствах имеет на это право или это ее не оправдывает?" Как бы Вы сами ответили на этот вопрос? Вы спрашиваете: стоит ли бросать ради нее жену? Вы мучаететсь сомнениями: не совершите ли Вы ошибку, уйдя от жены и связав свою жизнь с этой девушкой? Какой ответ ответ психолога на этот вопрос был бы для Вас более успокаивающим, желаемым?
19 дек. 2018
Egorl1558
Вопрос в том, что обычно бывает в таких случаях, если я к ней уйду и буду ее любить сможет ли она быть моей или у таких людей никак без левых эмоций? У вас наверняка были случаи и имеете опыт таких дел
Egorl1558, бывает по-разному. О подобных историях тысячи книг написано, сотни фильмов снято. Вы не ответили на мой вопрос, придеться фантазировать. Очевидно, Вы хотите получить гарантии того, что выбор в пользу любовницы будет верным. Но я не могу знать, будет ли эта женщины целиком принадлежать только Вам, предсказывать будущее это удел экстрасенсов и гадалок. Отношения это всегда риск делать выбор, в любом случае, придеться Вам. А выбор в данном случае между " быть в отношениях с любимой женщиной, но без гарантий верности с ее стороны" либо " остаться с женой, видимо, надежной в этом отношении, но страдать от любви к другой, страдать, потому что Вам важно, чтобы объект Вашей любви принадлежал Вам." И тот и другой выбор, похоже будет причинять вам страдание. Это так?