КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь жениться, но девушка мне изменяет. Зачем она так делает?

19 дек. 2018
Egorl1558
Здравствуйте, я женат 15 лет в браке, полюбил другую девушку, встречались год вспыхнули чувства, у нее тоже за год встреч понял, что она моя женщина, но проблема в том, что она начала встречаться с парнем для встреч, потому что я еще в семье и мы редко видимся, она это мотивирует тем, что ревнует меня к жене думать не может что она притрагиваться ко мне, и чтобы не сойти с ума завела отношения, говорит если уйдешь с семьи и станешь моим этого конечно не будет, но об этих встречах сама мне рассказала, и говорит когда можно звонить амкогда нет потому что с ним, при чем проведя ночь у него всегда готова видеть меня, плачет страдает любит ревнует, но встречается, вопрос она сейчас как девушка в этих обстоятельствах имеет на это право или это ее не оправдывает?, ведь с супругой нет близости и я ей говорю что от любви у меня с женой не получается, мысли о тебе, я пытаюсь убежать от этого, а она к этому сама идет любя меня в постель другого, стоит ли ради нее все бросить чтоб не пожалеть, а то так уедешь по работе, меня рядом не будет и опять побежит. Может она так ревность заглушает или отвлекается что меня рядом пока нет, ведь одна все таки.

19 дек. 2018
Здравствуйте, Egorl1558.

Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос. По поводу чего Вы хотите получить консультацию психолога?
19 дек. 2018
Egorl1558
Почему она это делает? Стоит ли связывать с ней свою жизнь, если она любит меня но пока я не с ней встречается с другим?
19 дек. 2018
Egorl1558, психолог не может знать, каковы мотивы того или иного человека, без того, чтобы не узнать об этом у самого человека. Вы сами, в своем письме написали, чем она мотивирует свое поведение: "чтобы не сойти с ума завела отношения." Вы спрашиваете:" она сейчас как девушка в этих обстоятельствах имеет на это право или это ее не оправдывает?" Как бы Вы сами ответили на этот вопрос? Вы спрашиваете: стоит ли бросать ради нее жену? Вы мучаететсь сомнениями: не совершите ли Вы ошибку, уйдя от жены и связав свою жизнь с этой девушкой? Какой ответ ответ психолога на этот вопрос был бы для Вас более успокаивающим, желаемым?
19 дек. 2018
Egorl1558
Вопрос в том, что обычно бывает в таких случаях, если я к ней уйду и буду ее любить сможет ли она быть моей или у таких людей никак без левых эмоций? У вас наверняка были случаи и имеете опыт таких дел
20 дек. 2018
Egorl1558, бывает по-разному. О подобных историях тысячи книг написано, сотни фильмов снято. Вы не ответили на мой вопрос, придеться фантазировать. Очевидно, Вы хотите получить гарантии того, что выбор в пользу любовницы будет верным. Но я не могу знать, будет ли эта женщины целиком принадлежать только Вам, предсказывать будущее это удел экстрасенсов и гадалок. Отношения это всегда риск делать выбор, в любом случае, придеться Вам. А выбор в данном случае между " быть в отношениях с любимой женщиной, но без гарантий верности с ее стороны" либо " остаться с женой, видимо, надежной в этом отношении, но страдать от любви к другой, страдать, потому что Вам важно, чтобы объект Вашей любви принадлежал Вам." И тот и другой выбор, похоже будет причинять вам страдание. Это так?