КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь жениться, но с девушкой ссоримся. Мне 29, ей 24 года

02 сент. 2019
Артур.григорян
Меня зовут Артур мне 29 лет. Я ранше встреяался с девушкой, мы не часто но втречались и как мне козался она меня не скажем что любила но всегда гаварила что не против и нет не каких проблем для дружбы. Но спустя некоторых месяцов она реско говорила что ей еше много научится и что рано про отнашении говорить. А ей 24 года учится в мед институте. Как мне справится мне очень тяжело и очень трудно продолжить все это?

02 сент. 2019
Артур. Григорян, добрый день.
Не совсем понятно из Вашего письма: Вы в отношениях с девушкой или только хотели бы в них вступить?
02 сент. 2019
Артур.григорян
Хотель вступить
02 сент. 2019
Артур. Григорян, Вам нравится девушка, Вы хотели бы с ней романтических отношений, но отвечает, что лишь дружба возможна? Верно?
03 сент. 2019
Артур.григорян
Да