КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь жениться, но ссоры не дают надежды на это. Есть ли у нас будущее?

13 февр. 2019
А л е к сандр.
Добрый день! Меня зовут Александр, мне 20 лет, я встречаюсь со своей девушкой 2.5 года, которой почти 17 лет.

У нас в отношениях в последнее время постоянно возникают ссоры из за одной и той же проблемы. У меня есть подруга детства мы с ней уже общаемся около 17 лет и наши родители тоже, она учится в другом городе сейчас но бывает на праздники родственников или на свои приезжает домой, мы с ней видимся переписываемся довольно редко, при встрече мы с моей подругой обнимаемся и при общении, бывает её обниму, но не более.

У меня на мою подругу нет никаких намерений, я люблю только мою девушку, и постоянно ей об этом твержу! Но моя девушка постоянно психует из за этой подруги и начинаются скандалы, ссоры, я не хочу этих ссор, поэтому прошу как то помочь мне в этом! Каким то советом или помогите найти компромисс в наших отношениях, чтобы мы меньше ссорились.

13 февр. 2019
мне 20 лет, я встречаюсь со своей девушкой 2.5 года, которой почти 17 лет.

Здравствуйте. Такие молодые...
Ваша девушка точно хочет замуж? Может быть, ей для начала учиться куда-нибудь поехать?
Почему - то вспомнился фильм "Mamma Mia", первый, 2008 года - свадьба дочери главной героини в тот момент расстроилась, она всё же решила немного оглядеться.
Что было во втором фильме, продолжении 2018 года, сейчас не подскажу. Возможно, мне стоит ознакомиться...
13 февр. 2019
А л е к сандр.
Ну она и так учится где то через год- два планируем жениться! Так что вы мне посоветуете
13 февр. 2019
А сами что думаете, обнимаясь с двумя девушками?
14 февр. 2019
А л е к сандр.
Ну как бы она для меня как сестра! Мы с ней с детства вместе, вот и все я это девушке говорю, а она не слушает меня не верит!
14 февр. 2019
Что могло бы измениться в Вашем проведении, для того чтобы девушка поверила?