Думаю если было бы что то наверно с другим парнем не встречалась ну и с декабря бы не перепис значит она решила уже с декабря с ним видать быть а я просто был запасным, ну мать говорила её что она так долго не встречалась ни скем, может все таки есть что то или просто нужно забыть человека или отвести к психологу говорит измену не простит там то я только перепис с другими уж не прям кончено измена
Разве можно привести человека к психологу, если он не хочет? Как вы думаете, почему последние три месяца был супер романтический период? И почему он закончился?
13 мая 2019
Ильшат102
Так она не заканчивалось делали фотоссесию там было все супер _ ну потом через 2 недели говорит нужно разойтись нам так ине понял _нечего не предвещала наше расставания _говорит что разлюбила и не скучает и чувст нету)) типо ты променял мое доверия на общения с девушками и все такое _ думаю вот все может у нее реально в душе тишина и меня она не видет