КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь жениться на девушке, но мы поссорились. Возвращать её или забыть? Нам по 31 году

10 мая 2019
Ильшат102
День добрый вопрос такой был расстались с девушкой встречались два года почти ей и мне по 31 у неё вроде как эти первые отношения с кем 2 года была с другими мать говорила её не больше 5 месяцев встречалась, проблема такая была флиртовал вк ну не гулял там и тд, я глубоко сожалею и прошёл все боли и страдания, ну я узнал как то она познакомилась с декабря с парнем и общ с ним и со мной хотя последний 3 месяца я считаю это был супер романтический пириод, говорит разлюбила, может не любила говорит чувств нету и доверия, я изменился и меняюсь полностью в себе чтобы не допускать ошибки и свой характер, ну она сказала не хочу тебя видеть пропади из моей жизни и все такое, в себе за послед 3 месяца много чего изменил исправил, осознал и понял все страдания и боль, что мне делать теперь возвращать её или просто забыть, хотел её привести к психологу вдвоём чтобы было понятнее и ясно для неё готов на все изменить и даст.

10 мая 2019
Здравствуйте, Ильшат102, вы не уверены в том, что она вас разлюбила?
10 мая 2019
Ильшат102
Да фиг знает уже, устал в течения 3 недель, думаю наверно у неё нечего нету ко мне

Думаю если было бы что то наверно с другим парнем не встречалась ну и с декабря бы не перепис значит она решила уже с декабря с ним видать быть а я просто был запасным, ну мать говорила её что она так долго не встречалась ни скем, может все таки есть что то или просто нужно забыть человека или отвести к психологу говорит измену не простит там то я только перепис с другими уж не прям кончено измена
11 мая 2019
Разве можно привести человека к психологу, если он не хочет? Как вы думаете, почему последние три месяца был супер романтический период? И почему он закончился?
13 мая 2019
Ильшат102
Так она не заканчивалось делали фотоссесию там было все супер _ ну потом через 2 недели говорит нужно разойтись нам так ине понял _нечего не предвещала наше расставания _говорит что разлюбила и не скучает и чувст нету)) типо ты променял мое доверия на общения с девушками и все такое _ думаю вот все может у нее реально в душе тишина и меня она не видет
13 мая 2019
Как я могла бы вам помочь в таком случае?