КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь жениться на женщине с ребёнком. Как отреагируют родители?

17 нояб. 2018
Никита Малой
Познакомился с женщиной. У нее есть ребенок. Я сам не против. Но я не знаю как на это отреагируют родители. В наше время это считается это постыдным? У меня есть знакомые которые в аналогичной ситуации. Если человек мне правда очень нравится.

17 нояб. 2018
Никита Малой, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как долго вы в отношениях с этой женщиной?
17 нояб. 2018
Никита Малой
Только сегодня познакомились. Не встречались но планируем жениться.

В будущем
17 нояб. 2018
Никита Малой, почему, на ваш взгляд, родители могут не одобрить ваш выбор?
17 нояб. 2018
Никита Малой
Я не знаю это лишь догадки. У отца есть брат. Так вот у него дочь вышла за итальянца 50 лет ему а ей 30. И ему это не понравилось слегка. И это чужая семья. Просто я не знаю как среагировать если будет негативная реакция.

Вопрос лишь в том почему я так боюсь чтобы окружающие из моего окружения узнали что я с женщиной и с ребенком. Если разобраться то какое им дело до меня. Я же сам творец своей судьбы. Моя личная жизнь.
17 нояб. 2018
Никита Малой, вы обычно ориентируетесь на родителей, когда принимаете важное решение?
Вопрос лишь в том почему я так боюсь
--- знаете, Никита, у меня возник другой вопрос, почему вы после первого дня знакомства думаете о женитьбе?