КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, потерян интерес к жизни, мне тяжело себя понять. Что с этим делать?

01 сент. 2020
Елизавета
Мне 19 лет. Мне очень тяжело себя понять. В прошлом году я отчислилась из университета с направления философия, поняв, что это не мое совсем. Сейчас перепоступила на рекламу. Училась и учусь в Казани. Когда весной и летом была в своем городе, мечтала наконец-то уехать отсюда и начать ЖИТЬ. Каждый день чувствовала себя отвратительно. Думала, что переезд решит все мои проблемы, я вдохновлялась только лишь мыслями о будущем. Перед отъездом было состояние апатии. Могла лежать часами, смотреть в одну точку и ничего не делать. Вместе с тем чувствовала тревогу. Бывало так, что просыпалась поздней ночью от усиленного сердцебиения и не могла долгое время уснуть. После переезда ничего не изменилось. Я пытаюсь настроить себя на положительные эмоции. Но все равно никакого интереса к жизни нет вообще. Помимо этого, я постоянно думаю о прошлом, о людях, с которыми мне удалось познакомиться в прошлом году, о эмоциях, которыми я заряжалась от них, о мероприятиях в том ВУЗе и тому подобное. Не могу отпустить. Последний месяц не было ни одного дня, когда я чувствовала себя удовлетворенной и счастливой. Мне тяжело засыпать, постоянная тревога и страх. Не могу понять, чего я боюсь. Не могу отпустить негативные эмоции. К тому же, не хочется ни с кем знакомиться, делать и создавать что-то новое, учиться. Апатия и безразличие к жизни.

13 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конслуьтации