КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия к жизни и паранойя в отношениях. Что с этим делать?

28 мар. 2025
Злата
У меня постоянная апатия в жизни меняю уже 3 работу, не знаю чем хочу заниматься. В личной жизни я постоянно подозреваю парня в каком то вранье, которого он не делал. Паранойя и ревность давят на меня. Не хочу ни прихорашиваться, ни мыться. Вообще ничего не хочу.

28 мар. 2025

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Если Вы согласны, мы можем попытаться поработать с Вашей проблемой. Перед тем, как согласитесь. Пожалуйста прочитайте условия консультации и скажите, согласны ли Вы с ними?

28 мар. 2025
Злата

Да, я полностью согласна.

28 мар. 2025

Хорошо, Злата. Во первых, хочу сказать Вам. Что я Вас сочувствую. Это действительно не легко, апатия мягка, незаметна, но она может разрушить жизнь и бороться с ней тяжело. А ревность выматывает не только того, кого ревнуют, но и прежде всего того, кто ревнует. Вы молодец. Что приняли решение не сдаваться.

Давайте для начала, попробуем сформулировать запрос. Что Вы конкретно хотите изменить? Как Вы поймете, что консультация успешна и Вы на правильном пути?