КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Привык к еде, которую готовит мама. Пища, приготовленная женой, не вызывает аппетит. Что делать?

02 сент. 2020
Тимур
Мне 24 года, женился несколько месяцев назад, после свадьбы переехал с женой от родителей, заметил что пища приготовленная женой не вызывает аппетит, бывает тошнит и появляются рвотные рефлексы, а вот пища приготовленная матерью очень даже аппетитна, жена готовит замечательно, но вот настроится на ее пищу не могу.

02 сент. 2020

Доброе утро, Тимур! Давайте попробуем разобраться, если Вам подойдут мои условия!

02 сент. 2020
Тимур

То есть неделю консультация бесплатна?

03 сент. 2020

Да, все верно :-)

03 сент. 2020
Тимур

Ну давайте я начнем:-)

04 сент. 2020

Хорошо :-) Скажите, замечали ли Вы раньше, до свадьбы, подобную реакцию на то, что делает Ваша жена? Можно ли сказать, что Вы так или иначе сравнивали ее со своей матерью?

После свадьбы переехал с женой от родителей

То есть до свадьбы и Вы и Ваша невеста жили у Ваших родителей? Как бы Вы описали этот период Ваших отношений?

06 сент. 2020

Тимур, доброе утро! Для Вас еще актуально продолжение консультации?

08 сент. 2020

Тимур, пока консультацию закрываю, но при необходимости Вы можете обратиться за ней снова!