КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Пропал аппетит

13 дек. 2016
Natasha
Доброго времени суток. Хотела спросить может ли на фоне болезни пропасть аппетит? Третья неделя грипп. От температуры сильные головные боли. Кушать вообще не хочу. Постоянно тошнит. Врач говорит то что на голодный желудок пью таблетки. Единственное это печеньки с чаем. Хотела борщ зеленый, сварила не хочу. Мутит. Настроение нуль. Может такое состояние быть из за гриппа?

13 дек. 2016
Natasha, добрый вечер. А вы действительно пьете на голодный желудок таблетки? Три недели грипп? Улучшения есть?
13 дек. 2016
Natasha
Natasha, добрый вечер. А вы действительно пьете на голодный желудок таблетки? Три недели грипп? Улучшения есть?

Аппетита нет невозможно кушать. Доктор говорит что такая эпидемия сейчас. Мне прокапали антибиотики. Первая неделя просто как орз. Просто я температуру тяжело переношу видимо инсульт дает такую реакцию. Потом вроде отпустило через два дня опять кашель начался и температура. А у меня по мимо таблеток от простуды еще для головы. Неделя кашля. Вроде отпустило теперь коньюктевит и температура 38 держится. Она прописала диклафенак от температуры. Колим. Получается нет улучшений. Меня может от этих таблеток так мутит? Муж говорит может глюкозы поколоть? Ох и надоела я наверное вам)
13 дек. 2016
Дело в том, что Ваш вопрос из области физиологии, а не психологии, поэтому тут можно только предположения строить.
13 дек. 2016
Natasha
Да я просто еще устала болеть (второй год. Спасибо за ответ
15 дек. 2016
От диклофенака бывают побочные эффекты связанные с желудочно- кишечным трактом. Нет возможности с другим врачом проконсультироваться? Болезни отнимают силы и подавляют настроение, сочувствую Вам. Выздоравливайте!
15 дек. 2016
Natasha
От диклофенака бывают побочные эффекты связанные с желудочно- кишечным трактом. Нет возможности с другим врачом проконсультироваться? Болезни отнимают силы и подавляют настроение, сочувствую Вам. Выздоравливайте!

Спасибо. За совет. И за участие! ♡♡♡