Аппетита нет невозможно кушать. Доктор говорит что такая эпидемия сейчас. Мне прокапали антибиотики. Первая неделя просто как орз. Просто я температуру тяжело переношу видимо инсульт дает такую реакцию. Потом вроде отпустило через два дня опять кашель начался и температура. А у меня по мимо таблеток от простуды еще для головы. Неделя кашля. Вроде отпустило теперь коньюктевит и температура 38 держится. Она прописала диклафенак от температуры. Колим. Получается нет улучшений. Меня может от этих таблеток так мутит? Муж говорит может глюкозы поколоть? Ох и надоела я наверное вам)
От диклофенака бывают побочные эффекты связанные с желудочно- кишечным трактом. Нет возможности с другим врачом проконсультироваться? Болезни отнимают силы и подавляют настроение, сочувствую Вам. Выздоравливайте!
15 дек. 2016
Natasha