КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Страдаю из-за человека, пропал аппетит

14 мая 2016
Александр_Цой
Добрый день у меня такая ситуация. проблема в отношениях девушка рассталась недавно с парнем. вроде и хочет отношений но не подпускает. От того что я не знаю выхода как ей помочь и быть счастливым с ней. страдаю пропал аппетит по ночам очень плохо сплю все время думаю. от этого потерял хорошо вес что не знаю даже делать с этим.

14 мая 2016
Merbay
Александр Цой, здравствуйте.
Расскажите немного осебе: сколько Вам и Вашей девушке лет, учитесь или работаете, чем увлекаетесь, давно ли познакомились с девушкой?
14 мая 2016
Александр_Цой
Мне 23 года девушке 20 лет не работаю приехал недавно с другой страны. около месяца.
14 мая 2016
Merbay
Александр Цой, спасибо за ответ.
Через некоторое время к обсуждению Вашей ситуации присоединится психолог и поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
14 мая 2016
Александр Цой, здравствуйте! Скажите, сколько килограммов Вы потеряли и за какое время? Какой у Вас обычно аппетит? Какой Вы комплекции? Занимаетесь ли спортом? Какой Вы вообще ведёте образ жизни? Расскажите, как устроен Ваш обычный день: с самого момента пробуждения и до момента сна.

Вы познакомились с этой девушкой, из за чьего отношения Вы страдаете сейчас, уже после переезда из другой страны? Как давно продолжается Ваше знакомство? С чего оно началось, как развивалось? Были ли Вы с ней достаточно близки до того момента, как Вы потеряли аппетит?